Контакты

Приемная главы поселка Кедровый Красноярского края

Тел.факс. 8(39133) 29-057

электронная почта  admkedr@list.ru

 

1

Федорук

Антон

Михайлович

Глава поселка Кедровый

Красноярского края

8(3913) 32-90-57

 

Admkedr.go@bk.ru

2

Зеленова

Анастасия

Сергеевна

Главный специалист по муниципальному имуществу, градостроительной и дорожной деятельности

8(3913) 32-90-54

 

Kras.kedr@mail.ru

3

Маковеева

Татьяна Николаевна

Главный специалист по учету и отчетности

8(3913)32-90-53

 

 

admkedr.buh@bk.ru

4

Кузьмина

Елена

Владимировна

Начальник финансово-экономического отдела

 

8(3913)32-90-51

 

admKedr.econ@bk.ru

5

Зеленова

Анастасия

Сергеевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних (по совмещению)

8(39133)28-454

 

opekakedr@yandex.ru

6

Никула

 Оксана

Геннадьевна

Главный специалист ФЭО

8(3913)32-90-51

 

admKedr.econ@bk.ru

7

Копань

Ольга

Васильевна

Ведущий специалист ответственный секретарь КДН и ЗП

8(39133)28-281

 

21051277@rambler.ru

8

Ускова

Татьяна

Николаевна

Главный бухгалтер финансово-экономического отдела

8(3913)32-90-53

 

admkedr.buh@bk.ru

9

Михайлова Анастасия Сергеевна

 

Секретарь руководителя

 

8(3913)32-90-57

 

admkedr@list.ru

10

Сухоминская Лилия Ивановна

Главный специалист- экономист ФЭО

 

8(3913)32-90-51

 

 

admKedr.econ@bk.ru

 

 

11

Мещанкина

Надежда

Ивановна

Специалист 1 категории по ЖКХ

8(3913)32-90-60

 

admKedr_gkh@mail.ru

12

Себеженкова Наталья Викторовна

Главный специалист по  земельным вопросам, благоустройству

8(3913)32-90-60

 

admKedr_gkh@mail.ru

13

Сергеева

Наталья

Николаевна

Специалист 1 категории по кадровому и документационному обеспечению

8(3913)32-90-62

 

ok.admkedr@yandex.ru

14

Кудряшова

Ольга

Анатольевна

Ведущий специалист по учету жилищного фонда

8(3913)32-90-61

 

zhilishchnyyfond16@mail.ru

15

Быковских

 Олег Николаевич

Заместитель главы поселка

8(3913)32-90-58

 

boleg74@yandex.ru

16

Рольгейзер Татьяна Иосифовна

Специалист 2 категории ВУС

8(3913)32-80-81

 

vus.kedr@bk.ru

17

Медведева Ольга Александровна

Главный специалист по мобилизационной подготовки и секретному делопроизводству

8(3913)32-80-14

 

 

18

Снигирёва

Анна

Андреевна

Вед. спец по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

8(3913)329-059

 

admkedr.oks@bk.ru

19

Баженова

Оксана

Павловна

Ведущий специалист по опеке и попечительству  в отношении совершеннолетних

 

admkedr.ns@bk.ru

20

Гармонов

Юрий

Евгеньевич

Специалист по закупкам МКУ «УСЗ»

8(39133)29-060

 

garmonov88@mail.ru

21

Ксензик Александр

Владимирович

Спец. по тех. обсл. ЛВС, сетей огран. дост. комп.

8(39133)29-060