График приема граждан

Телефон «Горячей линии»

Администрации поселка Кедровый Красноярского края по обращениям граждан

Приложение

к распоряжению администрации

поселка Кедровый  Красноярского края

от 18.04.2018 г. №76-р

График

личного приема граждан в администрации

поселка Кедровый  Красноярского края

 

№ п\п

Фамилия,

имя,

отчество

Должность

Дни  приема

граждан

Часы

приема

граждан

Место

приема в

администрации поселка

1

Федорук

Антон

Михайлович

Глава поселка Кедровый

Красноярского края

Пятница

09.00-12.00

Кабинет

№ 11

2

Быковских

Олег

Николаевич

Заместитель главы

поселка Кедровый

Красноярского края 

 

Пятница

14.00-16.00

Кабинет

№ 12

3

Зеленова

Анастасия

Сергеевна

Ведущий специалист по опеке и попечительству в отношении несовершеннолетних

 Понедельника

 

 

14.00-16.00

 

Кабинет

№ 8

Вторник

09.00-13.00

4

Себеженкова Наталья

Викторовна

Главный специалист

по  земельным вопросам, благоустройству

Среда

14.00-17.00

Кабинет

№ 2

5

Мещанкина

Надежда

Ивановна

Специалист 1 категории по ЖКХ

Среда

14.00-17.00

Кабинет

№ 2

6

Зеленова

Анастасия

Сергеевна

Ведущий специалист по образованию, здравоохранению, культуре и спорту

 Понедельника

 

09.00-13.00

 

Кабинет

№ 7

Вторник

 

14.00-16.00

7

Кудряшова

Ольга

Анатольевна

Ведущий специалист по учету жилищного фонда

Четверг

14.00-17.00

Кабинет

№ 4

8

Синявская

Людмила

Федоровна

Главный специалист социальной защиты населения

Понедельник,

Вторник,

Среда

08.00-13.00

ул. Гвардейская

д.5 А

9

Покусаева

Оксана

Александровна

Ведущий специалист социальной защиты населения

Понедельник,

Вторник,

Среда

08.00-13.00

ул. Гвардейская

д.5 А

10

Евсевская

Татьяна

Ивановна

Ведущий специалист социальной защиты населения

Понедельник,

Вторник,

Среда

08.00-13.00

ул. Гвардейская

д.5 А

11

Бахман

Наталия

Александровна

 

 

 

 

Специалисты

по социальной работе

 

 

 

 

Понедельник,

Вторник,

Среда

 

 

 

 

08.00-13.00

 

 

 

 

ул. Гвардейская

д.5 А

12

Холтобина

Светлана

Николаевна

13

Минина

Елена

Владимировна

14

Костылева

Валентина

Васильевна

Военно- учетный стол (ВУС)

Понедельник,

Вторник,

Среда,

Четверг

 

08.00-13.00

 

ул. Гвардейская

д.5 А

15

Копань

Ольга

Васильевна

Ведущий специалист – ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 

Понедельник,

Среда,

Четверг

 

08.00-13.00

 

 

ул. Гвардейская

д.5 А

 

Нормативно-правовая база