Партийный десант в кинотеатре.

18.01.2023 г.

17 января рабочая группа "Партийного десанта" вновь отправилась на контроль объекта. 28 декабря состоялось открытие кинозала, модернизированного при поддержке Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино), в рамках национального проекта «Культура». Кинозал получился очень комфортным, уютным, также порадовал современным оборудованием.


«Как и во всех городах России, на киноэкране первый настоящий хит Нового года – «Чебурашка», который и у нас в поселке побил все рекорды по кассовым сборам. На просмотры киносеансов к нам приезжают жители из ближайших населенных пунктов, что не может не радовать. Сеансы идут один за другим, на неделе демонтируем новые комфортабельные кресла, чтобы окончательно завершить работы по модернизации кинозала.»-отметила Юлия Федорук, директор МБУК «ДК п.Кедровый», Исполнительный секретарь партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».



В рамках реализации Народной программы Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» инициирован проект «Партийный десант» с целью контроля и мониторинга готовности социально значимых объектов в территориях. Рабочая группа проверяет качество работ, соблюдение сроков ремонта, получает обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.
В рабочую группу «Партийного Десанта» может попасть любой житель поселка, который неравнодушен к судьбе и развитию нашего городка. Рабочая группа ведет постоянный контроль за строительством объектов на территории поселка Кедровый, регулярно посещая данные объекты. Для того, чтобы попасть в данную группу, нужно обратиться в Местное отделение партии, которое находится по адресу: МБУК «ДК п.Кедровый», ул.Жуковского, 2., кабинет №1., 9.00-18.00.

#Местноеотделениепартии
#ЕдинаяРоссия
#НароднаяПрограмма
#ПартийныйДесант