31 мая 2020 года подразделению по делам несовершеннолетних исполняется 85 лет

30.05.2020 г.

    За этот год инспекторам по делам несовершеннолетних МО МВД России Емельяновский пришлось пройти сложный путь, не считаясь с личным временем, ставя интересы детей выше личных. Работу с детьми трудно недооценить, ведь сотрудники подразделения стоят на защите прав и интересов детей с самого их рождения. Не смотря ни на что поставленные цели в борьбе с детской преступностью, неблагополучием достигнуты благодаря грамотности, упорству и настойчивости сотрудников.
Сегодня в подразделении несут службу: старший лейтенант полиции Мороз Екатерина Ивановна, младший лейтенант Будакова Марина Анатольевна, младший лейтенант полиции Савинов Николай Константинович под руководством майора полиции Ремжа Юлии Юрьевны, которые являются грамотными, ответственными сотрудники, для которых улыбки на лице и глазах детей являются стимулом в работе.
    Быть инспектором по делам несовершеннолетних - это призвание.

    Хочется пожелать всем коллегам, посвятившим себя непростой, но крайне важной работе с детьми, личного счастья, удачи, новых успехов и свершений в деятельности на столь важном направлении, а ветеранам службы – крепкого здоровья и долголетия.

    Инспектор по делам несовершеннолетних младший лейтенант полиции Савинов Николай Константинович. Имеет небольшой стаж работы в отделении по делам несовершеннолетних и является инспектором сложной территрии п. Кедровый. Не раз столкнулся с ситуацией где необходимо принять решение исходя из норм законодательства, морали и подсказок своего сердца. К ребятам относится с пониманием и старается использовать индивидуальный подход воспитания к каждому из них, веря в их будущее.